L’équipe administrative

M. André Morin
Directeur général
amorin@cooplotbiniere.com
418 728-4881, poste 525

Mme Suzanne Cyr
Directrice adjointe
scyr@cooplotbiniere.com
418 728-4881, poste 523

Mme Anne Blanchet
Conseillère services aux membres
ablanchet@cooplotbiniere.com
418-728-4881, poste 526

Mme Julie Desruisseaux
Conseillère services aux membres
jdesruisseaux@cooplotbiniere.com
418 728-4881, poste 527

Mme Anik Lemay
Agente administrative
alemay@cooplotbiniere.com
418 728-4881, poste 524

Mme Louise Garneau
Secrétaire administrative
info@cooplotbiniere.com
418 728-4881

Mme Sophie Bernard
Agente de liaison et amélioration continue
sbernard@cooplotbiniere.com
418 728-4881, poste 532

Mme Marie-Josée Demers
Préposée au suivi de la qualité
mjdemers@cooplotbiniere.com
418-728-4881, poste 531

Nos services

Besoin d’un petit coup de main? Nous vous offrons un service adapté à vos besoins et à votre rythme de vie.

Nos services